Сделать свой сайт бесплатно

Создай свой сайт в 3 клика и начни зарабатывать уже сегодня.

@ADVMAKER@

Должностная Инструкция Санитарки-Уборщицы В Геронтологии

14.05.2015
Должностная Инструкция Санитарки-Уборщицы В Геронтологии

На должность санитарки-уборщицы назначается лицо, прошедшее индивидуальное обучение. Назначается и увольняется главным врачом больницы в соответствии с действующим законодательством. Непосредственно подчиняется старшей медицинской сестре и сестре-хозяйке отделения. В своей работе руководствуется распоряжениями вышестоящих должностных лиц, настоящей инструкцией. II. Обязанности. 1. Производит уборку помещений в соответствии с установленными правилами.

Ривать как основу для составления должностной инструкции па латной медицинской сестры. основы геронтологии и гериатрии;. — организацию сестры находятся санитарки - уборщицы обслуживаемых ею палат. Палатная.

На должность уборщика помещений назначается лицо, прошедшее индивидуальное обучение. Назначается и увольняется главным врачом больницы, в соответствии с действующим законодательством. В своей работе руководствуется распоряжениями вышестоящих должностных лиц, настоящей инструкцией. II. ОБЯЗАННОСТИ 1. Производит уборку служебных помещений административных зданий, коридоров, лестниц, санузлов.

Должностная инструкция санитарки - уборщицы

Должностная инструкция санитарки - уборщицы. ОБЩАЯ ЧАСТЬ. На должность уборщика помещений назначается лицо, прошедшее.

Должностная инструкция санитарки-уборщицы отделения

должностная инструкция санитарки-уборщицы в геронтологии

N 1034-1 разработана новая Инструкция, регулирующая организацию медико милосердия, геронтологические центры и др. аналогичные учреждения. Санитарка - уборщица - 1 на 40 коек и дополнительно - 1 на врачебный.

На должность санитарки - уборщицы назначается лицо, прошедшее индивидуальное обучение. Назначается и увольняется главным врачом больницы в.

На работу в Москве требуется Санитарка ( уборщица) ФГБУ Всероссийский научно-методический геронтологический центр Минтруда России.

Комментарии (0)Просмотров (167)

Зарегистрированный